Совместимость мужчины и женщины в отношениях можно посчитать. Вы можете оценить перспективы своей пары только по датам рождения.

Чтобы определить Ваше число Судьбы, необходимо сложить все цифры Вашей полной даты рождения, и с помощью теософического сложения определить однозначное число. Например: 16.12.1965= 1+6+1+2+1+9+6+5=31= 3+1= 4. Значит, число Судьбы человека, который родился 16 декабря 1965 года, будет 4.

 

единицы совместимость нумерология

 

Нумерологическая характеристика женщин-единиц Единицы всегда стремятся к лидерству и доминированию в отношениях, они не прощают партнёру измен, но сами склонны к любовным связям вне брака. Миссия единицы — поглотить партнёра, руководить им, направить в нужное русло. В браке, как и в жизни, они стремятся полностью организовать быт, распоряжаться семейным бюджетом и установить удобные для себя правила. Единица может скрывать свои недостатки от партнёра в период романтических отношений, но в браке компенсирует всё сполна. Сексуальная сфера в отношениях очень важна, поэтому единицы редко вступают в брак по расчёту. Как только единицы достигают своей цели, они отстраняются от романтизма и уделяют больше внимания социально-бытовой сфере. Женщины такого типажа предпочитают более слабого мужчину, которого они продвигают и стимулируют к социальным достижениям. Прагматичность и рационализм — это качества, которыми наделены единицы, не смотря на то, что могут скрывать их за страстью и романтическими порывами. Единица управляется Солнцем, поэтому имеет определённые свойства характера и принципы поведения.

 

единицы совместимость нумерология

 

Нумерологическая совместимость единиц Совместимость в браке с единицами очень сложная, в такой семье будет постоянная борьба за лидерство и напряжённость в отношениях. Этот союз может быть ни чем иным, как вспышкой страсти, которая со временем быстро угаснет, а в быту такие партнёры не найдут ни одной точки соприкосновения. В такой ситуации стоит воздержаться от быстрого решения о приобретении совместного имущества и кардинальных перемен. Что касается тайной любовной связи между такими партнёрами, то она тоже будет неустойчивой, ведь единицы собственники и очень ревнивы, они не готовы делить ни с кем своего избранника. В браке каждый из партнёров прекратит свой рост и станет бездеятельным и флегматичным. А вот в бизнесе союз единиц, наоборот, взаимовыгодный и удачный. Чтобы убедиться в правильности нумерологического анализа, партнёрам лучше пожить какой-то период вместе, а потом уже принимать решение о браке.

 

Совместимость с двойками — не самая подходящая, потому что в этих отношениях единица полностью поработит и поглотит двойку, при этом став более жёсткой и деспотичной. Мягкость двойки позволит терпеть конфликты и психологическое давление, что перестанет быть привлекательным для единиц. Как правило, в таких отношениях образуется долгосрочный любовный треугольник. Ведь всепрощающая двойка будет верить и ждать, а единица получать на стороне яркие любовные переживания, не беспокоясь о стабильности в своей семье.

 

Союз с тройками будет гармоничным при условии общих социальных целей и схожести интересов. В таком браке тройки будут стимулировать единиц к постоянному совершенствованию, а единицы, в свою очередь, обеспечат тройкам комфортное существование. Ведение совместного бизнеса в таком союзе укрепляет духовную и физическую связь. В этих отношениях тройки извлекают больше выгоды, чем единицы. Именно по этой причине тройки будут сдерживать свои негативные качества ради сохранения семьи. Союз с четвёрками — неустойчивая форма отношений, сначала действует закон притяжения противоположностей, а затем партнёры начинают медленно отталкиваться друг от друга.

 

Четвёрки вызывают сильную эмоциональную страсть и некую зависимость у единиц, после чего наступает охлаждение в отношениях. Как правило, это может быть первая любовь или первый брак. Отношения с четвёрками расслабляют единиц и сбивают их с пути социальных достижений. В таком браке женщины бросают карьеру ради семьи, а потом жалеют и прекращают отношения. Союз с пятёрками обычно выходит весьма непродолжительный. В таком браке идеалистичные единицы сталкиваются с непостоянством пятёрок, что вызывает конфликты на почве ревности.

 

Пятёрки не готовы подчиняться и находиться под постоянным влиянием и контролем. Каждый из партнёров обладает независимостью, поэтому ужиться вместе им очень трудно. Гостевой брак или частая разлука с партнёром — пожалуй, единственная форма гармоничного взаимодействия.

 

Союз с шестёрками не будет устойчивым, но как тайная любовная связь возможен. Единицы слишком дисциплинированны, а моральные устои шестёрок не всегда соответствуют идеалам. В таком браке единицы начнут возмущаться тем, что шестёрки уделяют мало внимания семейным ценностям и личным отношениям. Шестёрки могут терпеть постоянные конфликты, и первыми разрывать отношения не станут. Поэтому такие отношения будут продолжаться до тех пор, пока единицы сами не откажутся от них.

 

Союз с семёрками — идеально гармоничный брак. Семёрки постоянно будут удивлять и вдохновлять единиц, что сделает отношения интересными и разнообразными. Единицы оценят преимущества семёрок и будут их использовать, но не подавлять. В этих отношениях семёрки являются духовными учителями, а единицы самостоятельно развивающимися учениками, которые превосходят своего учителя. Фантазия семёрок безгранична, поэтому им легко будет справиться с конструктивностью и педантичностью единиц. Кроме того, единицы благодаря браку с семёрками смогут добиться успеха и славы, а семёрки добровольно предпочтут роль серого кардинала.

 

Союз с восьмёрками в браке самый неудачный, потому что восьмёрки не приемлют авторитета и не нуждаются в советах, считая себя безусловным лидером. Это крайние противоположности, поэтому отношения быстро разрушатся по причине бытовой и психологической несовместимости. Но тайная любовная связь, когда и единица, и восьмёрка имеют свою семью, может длиться очень долго. Это единственная форма возможной стабильности в отношениях.

 

Союз с девятками достаточно гармоничный при условии, что единица будет постоянно опекать и поддерживать свою половинку. В этих отношениях девятки получают разрешение проблем, которые они склонны постоянно создавать, а единицы, помогая партнёру, удовлетворяют своё самолюбие и амбиции. В этих отношениях единица должна полностью посвятить себя социальному росту и получению финансовых благ, а девятка будет создавать соответствующие условия для карьерного роста и распоряжаться семейным бюджетом. В реальности эта ситуация выглядит так: успешная бизнес-леди, у которой муж ведёт семейное хозяйство, даёт правильные советы и во всём поддерживает.

 

Итак, мы рассмотрели нумерологическую совместимость женщин с числом судьбы единица, и самым подходящим партнёром для брака является семёрка, не подходит для брака восьмёрка, а с остальными партнёрами Вы сможете определиться самостоятельно (в зависимости от целей и желаний), получив напутственные рекомендации.