Моя работа предполагает постоянное наблюдение за чужими взлетами и падениями. Наибольшую проблематичность вызывает падение в яму, когда человек катится по наклонной, собирая на свой ком снежинки долгов, разорений, увольнений после недолгой успешности. Мне постоянно приходится удивляться тому, как можно наступать на одни и те же ошибки. Несмотря на это, подобное негодование близоруко, так как инсайты и ключи можно получить лишь, рассматривая с далека проблему, не будучи вовлеченным в процесс. Это присуще представителям самой творческой планеты Уран.

Наблюдая за чужими победами и поражениями, мне удалось разработать лечение с массой успешных кейсов по принципу рассмотрения проблемы, приема таблетки и получения результата. Рассказывая о своей проблемы, уютно расположившийся предвестник ведет повествование пои принципу светофора – желтый, красный, зеленый сигнал. А в это время тараканий хор распевает песню о том, как же сейчас будет больно. Какими могут быть мелодии в голове?

Тошно быть наемным работником, денег не хватает, создам аналогичный бизнес-проект, ведь опыт то уже есть. В большей части случаев такое решение оборачивается провалом. Если вам не удалось достичь успеха под предводительством работодателя, то разбогатеть самостоятельно вовсе не удастся.

Я не могу определиться со своей нишей, потому как у меня отсутствует опыт или у меня наоборот есть опыт только в одном деле, ведь я двадцать лет работаю в… Многолетний опыт – это убийца будущего и богатства. Достичь экстраординарности и безденежья можно только, перейдя черту опыта.

Интуиция говорит, что нужно продолжать работать на этом поприще, остается лишь надеяться, что она меня не обманывает, и я получу результат. Экстраординарность результата во многом зависит от кардинальности решений, но никак не от опыта, интуитивного понимания ситуации и т.д. Истину можно обрести только найдя баланс между «страшно», «получается», «подсказывает чутье» и «я просчитал». Если вы руководствуетесь чувствами, но результатов нет, то именно они родители вашихпадений.

Мне нравится заниматься этим, и предварительное тестирование показало, что тут можно неплохо заработать. Практика показывает, что люди, придерживающиеся такого кредо, сразу погорают. Хобби – это, несомненно, хорошо, но далеко не всегда прибыльно. Все зависит от удачи и персонального сценария жизни. Можно монетизировать хобби или потерпеть полное фиаско, несмотря на популярность. Можно продать что угодно, даже засаленный халат, только снятый с себя, под собственным брендом, или стать карабкающимся по карьерной лестнице чиновником.

Я нуждаюсь в идее, позволяющей разбогатеть. Мне нужно придумать что-то умопомрачительное, позволяющее прогнуть рынок под себя. Работают только дураки, моя миссия заключается в улучшении мира. Зачастую прибыль делится на пропорции, кто придумал, воплотил в жизнь, продал. И последние имеют куда больше (до 90%). Включая кассету о миссиях и идеях, вы пытаетесь оправдать лень.

Мне нужно как можно больше денег, чтобы выплатить долги или вложиться в бизнес. Деньги всегда становятся средством достижения богатства. Редко встречаются ситуации, когда рычагом становится получение для слива, что приводит к выгоранию денег или эмоциональному потуханию. Подобный подход способен разрушить другие сферы жизни усердного трудяги.

Хочу оставить основную работу и стать фрилансером, чтобы открыть собственный бизнес и почувствовать вкус свободы. Вам придется столкнуться со многими трудностями, не имея опыта, проверенных лайфхаков, плана. Лет пять вам придется нарабатывать опыт, клиентуру, открывать свою фирму и т.д. А это грозит обратным эффектом. Работать придется больше, чтобы получать хотя бы также, как раньше.

Главное действовать. Любые действия определяются внутренним настроением (энергией, фокусировкой, целью, размышлениями, багажом установок) и внешними факторами, которые помогают или мешают. Астрология занимается тщательным изучение микро и макрокосма, благодаря чему удалось выявить связь между внутренним настроем и реакцией среды. К таким размышлениям люди приходят, если их загружают простые жизненные тяготы, страх и пустота, когда хочется отторгнуть все вокруг, перестать быть «как все». Это приводит к построению персонального фрагмента реальности около себя, собственного мира, где нет правил «как у всех». Живя по принципу «главное действовать» стоит чувствовать баланс и ту черту, когда начинается копание для себя ямы.

Отличие типичного неудачника от человека, находящегося в поиске маршрута к победе, заключается в том, что первый постоянно наступает на одни и те же грабли, потому как на заборе написано, что за ним скрывается ментальный массажный салон. Он пытается расковырять бетонную стену пальцем и продавить потолок, выходя в дверь. Второй же, набив один раз шишку, уже не будет повторять ошибок. Он найдет нужную дверь, понимая, что ничего не бывает бесплатно. Нужно прилагать усилия, давить смело на ручку, ожидая щелчка открытия. Каждому написан свой судьбоносный сценарий.