В следующей неделе нам потребуется проявить силу воли и отказаться от некоторых значимых, но неактуальных или даже неполезных вещей. Возможно, мы решимся бросить вредные привычки, завершить изнуряющие отношения или отложить реализацию особо амбициозных планов. У некоторых из нас может накопиться раздражение, и это может привести к уходу с работы, но такой уход будет мирным, без конфликтов и претензий. Кто-то может поставить точку в отношениях, которые давно шли к концу.

Таро-прогноз на неделю с 12 по 18 июня 2023 года для каждого знака Зодиака

Таро-прогноз для Овна. Рыцарь Мечей

Ситуация становится напряженной. Эта карта предупреждает о наступающих сложных временах, и причиной этого будет чрезмерное увлечение определенным делом или убеждением. Это тот случай, когда агрессивно настаивают на своей точке зрения, что приводит к конфликту. Будьте вы источником этого конфликта или кто-то другой, разногласия (и довольно серьезные) неизбежны: карта Мечей накладывает свой отпечаток, предвещая настоящую битву. Сохраняйте стойкость и силу духа, потому что эта карта говорит о том, что ситуация поможет освободить ваше мышление.

Таро-прогноз для Тельца. Луна

Луна — карта иллюзий. Все не так, как кажется. Ваши мысли сейчас подвержены обману. Будьте осторожны, не доверяйте никому и не соглашайтесь на что-либо, потому что риск неправильно понять всю ситуацию слишком велик. Однако Луна не предвещает плохих перспектив, она просто предупреждает, что сейчас все слишком неясно. Позвольте «ночи» уйти. Впоследствии ситуация прояснится.

Таро-прогноз для Близнецов. Шут

Нам воспарить под песню безумия храбрых! Это примерное настроение, которое привносит этот аркан Таро. Пришло время для чего-то радикально нового, возможно, даже безумного, но необходимо сделать этот шаг. Эта карта олицетворяет состояние человека, который начинает с чистого листа. Еще неясно, что он запишет на этом листе, но сама перспектива и полная свобода внушают ему оптимизм. Перемены всегда сопровождаются хаосом, и новый путь не обещает быть легким — он будет иметь свои преграды. Однако вы уже не сможете вернуться к тому, что было раньше. Поэтому шагайте смело и пусть будет, что будет.

Таро-прогноз для Рака. Император

Этот аркан символизирует прочность, стабильность, поддержку и ответственность. Ваши намерения будут осуществлены, если вы будете опираться на разум, прочные основы и принципы. Логика, последовательность и правильная организация станут вашими лучшими помощниками в настоящий момент. Играйте по правилам, открыто, избегайте интриг и сплетен, смотрите с уверенностью в будущее, и у вас все получится. Этот аркан говорит о правилах, границах и нормах. Он призывает вас быть разумным, вспомнить о силе воли и установить четкие рамки для себя и других.

Таро-прогноз для Льва. Дьявол (перевернутая)

В обратной позиции эта карта символизирует освобождение — освобождение от страхов и зависимостей. Происходит процесс разрыва оков, когда мы набираем силы, чтобы прекратить порочную связь. Человек снимает «розовые очки» и начинает сопротивляться людям, которые его подавляют, неприятной ситуации или своим слабостям. Иногда аркан Дьявол говорит о том, что человек начинает осознавать ограниченность материального мира по сравнению с бесконечностью своей собственной души.

Таро-прогноз для Девы. Туз Мечей (перевернутая)

В обратной позиции Туз Мечей указывает на ослабление нашей воли, несостоятельность принятия решений и стремление прятаться «в норке» и позволить событиям развиваться сами по себе. В то время как прямой Туз Мечей говорит о скором разрешении проблемы, обратная позиция активно намекает, что такой подход не приведет к успеху. Выбранный путь является деструктивным, и если мы продолжим идти по нему, мы обречены на неудачу. Карта советует нам прекратить саморазрушение, избавиться от внутренних противоречий и перестать уклоняться от принятия решений. Последствия такого поведения могут быть глубоко печальными.

Таро-прогноз для Весов. Четверка Жезлов

Этот аркан призывает к доброжелательности, гармонии и обретению уверенности в себе. Он также указывает на возможность воссоединения — с самим собой или с тем, кого ваша душа радуется. Трудности остаются позади, если вы извлечете пользу из опыта, полученного в прошлом. Это время остановки, когда трудная работа выполнена и наступает момент для отдыха и наслаждения ее результатами. Часто этот аркан приносит умиротворение, означая, что что-то важное наконец завершено, и вы обретете покой. Для многих он может обозначать значимый жизненный момент — признание в любви, свадьбу, новую работу. Он также открывает возможности для новых начинаний. Главное — доверьтесь судьбе, ведь она благосклонно расположена к вам и направит вас по правильному пути.

Таро-прогноз для Скорпиона. Десятка Пентаклей

Эта карта является очень глубокой. Она символизирует стабильность и уверенность в будущем, а также материальное благополучие. То, за что вы трудились и вкладывали усилия, будет достигнуто, и вы получите заслуженное вознаграждение. Прямое положение карты указывает на то, что вы выбрали правильный путь, и теперь вас ждет вознаграждение. Однако, этот аркан также дает совет. Учитесь наслаждаться тем, что у вас есть, и не бойтесь потерять. Мудрый человек понимает, что все вещи временны, и перед вами ожидает новый этап. Помимо материального, не забывайте о духовном. Учитесь видеть полноту и богатство в том, что уже присутствует у вас, но стремитесь к большему.

Таро-прогноз для Стрельца. Сила

Эта карта представляет энергию, силу духа и убеждений. Карта «Сила» говорит о том, что вы идете по правильному пути, но перед вами стоит испытание, проверка. Насколько сильны ваши убеждения, принципы и вера? Однако, эта карта имеет позитивный характер и лишена насилия. Если вы будете иметь крепкий дух, стойкость и веру в свои мечты, вы обязательно преодолеете все препятствия, которые встретятся на вашем пути.

Таро-прогноз для Козерога. Влюбленные

Эта карта фокусируется не только на любви, а скорее на испытаниях и важном выборе, который ожидает вас на вашем пути. Она отражает внутренний конфликт, столкновение между разумом и чувствами. Карта «Влюбленные» не предлагает явного совета о том, какой путь следует выбрать. Она лишь указывает, что сейчас вы стоите перед выбором, который изменит вашу жизнь. Независимо от решения, последствия и потери неизбежны. В этом жизненном экзамене вашей опорой должны стать искренность и глубокая вера в правильность вашего выбора, потому что ничто не ценится выше, чем гармония с самим собой.

Таро-прогноз для Водолея. Шестерка Пентаклей

Карта «Мошенники» предупреждает о хитрости, когда коварный человек достигает своих целей, а многие оказываются обманутыми. Чтобы избежать этой участи, важно быть более внимательным и разумным в финансовых вопросах. Необходимо бдительно следить за своими финансами, чтобы расходы не превышали доходы из-за необдуманных трат. Однако предупреждение этой карты также может относиться к душевному состоянию: мы вкладываем больше энергии, чем получаем, и вступаем в период дисгармонии. Будьте внимательны к любым затратам в вашей жизни, чтобы избежать потерь.

Таро-прогноз для Рыб. Тройка Кубков

Эта карта является благоприятным знаком, предвещающим исполнение желаний и развитие ситуации в нужном направлении. Она может символизировать примирение, исполнение желания, наступление благоприятного периода, дар Судьбы или просто хороший подарок. Она призывает к беззаботности и наслаждению жизнью, к проведению времени с удовольствием. Без земных радостей человек не может полностью ощутить полноту существования, поэтому настало время уделить им внимание. И даже если в вашей жизни возникла неприятная ситуация, позитивный настрой поможет вам найти необходимое решение и правильный выход.