Таро-прогноз для Водолея на июнь 2023 года

Что нам сулят карты Таро в этом месяце?

Несмотря на общую напряженность и возможные истерии, июнь обещает смягчить ситуацию. С приходом летнего солнца, мы почувствуем, как негатив постепенно уходит, а в наши жизни возвращается облегчение и прилив жизненных сил. Этот месяц обещает быть продуктивным, наполненным интересными событиями и обещающими перспективами.

О чем следует задуматься? Королева Жезлов

Эта карта, Королева Жезлов, представляет собой более упорядоченное и предсказуемое влияние, в отличие от прошломесячной Колесницы Судьбы, которая сбила нас с толку и создала ощущение нестабильности. Королева Жезлов говорит о нацеленности на достижение целей и организованности в действиях. Мы обретем уверенность в будущем и, возможно, разработаем четкий план. Возникнет ощущение опоры и относительной стабильности.

Как лучше действовать? Королева кубков

Масть Кубков всегда привносит сильные эмоции. В настоящий момент мы переосмысливаем наши импульсивные действия и слова, произнесенные недавно. Многие из нас начинают задумываться о том, что происходит в их личной жизни и переоценивают ее. В то же время, мы можем продолжать принимать решения, основанные не только на разуме, но и на эмоциях. Карта также указывает на возможность ухода в мир иллюзий и самообмана в попытке справиться со стрессом и напряжением.

Что ждет в любви? Пятерка Кубков

Эта карта, как обычно, символизирует разочарование: в людях, в убеждениях, в себе. Однако, ее появление в нашем раскладе не пророчит ничего негативного. Она говорит о необходимости переосмысления многих вещей, которые недавно казались нам важными, и о необходимости освободить физическое и умственное пространство вокруг нас, чтобы двигаться вперед, обновленными и освобожденными от бремени прошлого и любого негатива.

Что ждет в работе? Восьмерка Жезлов

Карта характеризуется стремительным движением к цели. Это идеальный момент для начала проекта, запуска рекламы или поиска работы. Если мы хотим, чтобы события развивались быстро и результаты пришли вовремя, то все важные вопросы, связанные с работой, бизнесом и карьерой, лучше решать именно сейчас.

Совет Таро на июнь: Мир

Эта карта является одной из самых благоприятных в Таро, часто толкуемых как счастливый финал. Она призывает нас принять себя и мир вокруг, адаптироваться к текущей ситуации (и, судя по раскладу, мы справимся с этим без особых проблем). Кроме того, она подразумевает гармонизацию пространства вокруг нас и улучшение взаимоотношений с близкими людьми.