Что нам сулят карты Таро в этом месяце?  Июль принесет раскрытие всех тайн. Рано или поздно, скрытое станет явным. Многие из нас, возможно, столкнутся с подтверждением этой теории на собственном опыте в ближайшие дни. Подобные сюрпризы могут ожидать нас, поэтому лучше быть готовыми к ним. Карты Таро предсказывают, что в предстоящий месяц существует высокая вероятность всплытия давно забытых секретов и их воздействия на нашу жизнь.

Таро-прогноз для Водолея на июль 2023 года

О чем следует задуматься? Умеренность (перевернутая)

Этот аркан указывает на дисгармонию, ситуацию, когда что-то пошло не так, и пазл не сложился. Проблема, вероятнее всего, заключается в том, что вы действовали слишком импульсивно, необдуманно, неуравновешенно. Возможно, вы взяли на себя больше, чем требуется, нарушили границы других людей, и это привело к конфликту — либо с окружающими, либо с самим собой. Урок, который приносит этот аркан, заключается в том, что сейчас вам необходимо обрести гармонию, разобраться в том, что вам действительно важно, и только тогда у вас появится возможность установить связь с внешним миром.

Как лучше действовать? Суд (перевернутая)

Перевернутая карта Суда является неблагоприятным знаком. В сфере финансов она предвещает серьезные потери, даже до столкновения с банкротством, а в любовных отношениях указывает на конфликты, охлаждение чувств или даже разрыв. Очень часто эта карта указывает на то, что человек сопротивляется изменениям. Время пришло, но он не принимает решительных шагов и откладывает принятие решения, несмотря на то, что задержка может привести к убыткам и непреодолимым трудностям. Человек проявляет медлительность, нерешительность и слабость.

Что ждет в любви? Рыцарь кубков (перевернутая)

Карта предупреждает о возникновении трудностей в отношениях и контактах, возможно, связанных с иллюзиями, которые могут помрачить ваш разум. Встречи могут быть отложены, а разрешение проблем и конфликтов может затянуться. Аркан указывает на то, что частично вы сами виноваты в этом. Вы уклоняетесь от реальности, при этом возникают обманчивые мысли и фантазии, воздушные замки. Вы не желаете видеть ситуацию такой, какая она на самом деле, и тем самым обманываете себя. Важно помнить: когда вы убегаете от чего-то, это владеет вами. Постарайтесь рассматривать ситуацию объективно и не принимайте все, что вам говорят, на веру.

Что ждет в работе? Туз жезлов (перевернутая)

В перевернутом положении эта карта указывает на то, что сейчас еще не время для разгона. Вы не готовы: не все детали продуманы или у вас недостаточно сил для осуществления задуманного. Поставьте на паузу быстрые старты, поскольку ваши планы еще не готовы сбыться, и изменений не произойдет. Даже если вам обещают какие-то перемены, договоренности, скорее всего, будут нарушены. Карта советует «затихнуть», поскольку ваши идеи еще не дошли до зрелости, и вы можете неправильно воспринимать ситуации, что может привести к проблемам.

Совет Таро на июль: Восьмерка Пентаклей

Думайте разумно, освободитесь от иллюзий, и тогда вы сможете продвигаться вперед — вот совет, который передает этот аркан. Да, вам потребуется приложить усилия, но если будете трудиться усердно, то результаты не заставят себя ждать. Тем не менее, эта карта говорит не только о результатах, но и о самом процессе творчества, о наслаждении им, о способности подходить к любой задаче с творческим подходом — будь то работа или любовь. Восьмерка Пентаклей не ценит жадности, нетерпения и подхода «а что я получу взамен?». Она обещает успех только тем, кто идет своим Путем с позитивной энергией, с любовью к таким «прогулкам». Обращайте внимание на детали, наслаждайтесь каждым моментом, трудитесь, и ваше желание исполнится.