Таро-прогноз для Рыб на июнь 2023 года

Что нам сулят карты Таро в этом месяце?

Июнь принесет с собой месяц, полную противоречий. Согласно Таро, первая половина месяца будет посвящена внутренней борьбе с ленью и прокрастинацией. Незавершенные дела, которые кажутся грузом на ноге, будут мешать новым планам. Однако со второй половины месяца вы почувствуете неудержимое желание «перевернуть горы» и взяться за множество дел одновременно. Не упустите этот момент!

О чем следует задуматься? Сила

Карта силы и энергии духа, а также убеждений. Силовая карта указывает на то, что вы находитесь на правильном пути, но перед вами стоит испытание, проверка. Насколько сильны ваши убеждения, принципы и вера? Несмотря на это, карта является позитивной и лишена насилия. Если вы останетесь сильными духом, стойкими и будете верить в свои мечты, то обязательно преодолеете препятствия.

Как лучше действовать? Пятерка кубков (перевернутая)

Пришло время оставить прошлое позади и обратить свой взгляд на будущее. Этот аркан часто символизирует воссоединение с тем, кого вы ранее готовы были оставить позади и продолжить свой путь. Или это примирение с ситуацией, в которой этот человек больше не присутствует в вашей жизни. Это карта тех, кто находит свое внутреннее равновесие, выздоравливает после потери или болезни. То, что вас мучило, уступает место. Вас ожидают хорошие новости, возможно, примирение с кем-то или весть, которая принесет мир вашей душе.

Что ждет в любви? Рыцарь Жезлов

С одной стороны, Рыцарь Жезлов может вызывать многообещающие ассоциации, так как жезлы являются мастью, связанной со страстью и огнем. Эта карта может предвещать вспышку сильных эмоций или возникновение страстного романа. Однако, с другой стороны, рыцари известны своей изменчивостью и нестабильностью, а их настоящие чувства могут быть скрыты за их оборонительными «доспехами». Поэтому, при установлении близких отношений, особенно если это новое знакомство, следует проявлять осторожность. В уже существующих отношениях возможно некоторое отдаление и нарушение взаимопонимания, но это не является критическим, и серьезные проблемы маловероятны.

Что ждет в работе? Туз жезлов

Этот аркан символизирует инициативу и действие. Вас ожидают благоприятные события, которые уже на подходе. Успейте воспользоваться ими, и вы обретете новый опыт, поднимаясь на новую ступень. Не бойтесь перемен, даже если они кажутся рискованными. Карта говорит о том, что вы уже достаточно созрели, чтобы различать разумный и неразумный риск. Не позволяйте страху ограничивать вас, удерживая вас в зоне комфорта. Смело действуйте, не боясь вносить изменения, и вы можете начать новую жизнь, почувствовать себя так, словно освободились после долгого заточения.

Совет Таро на июнь: Верховная Жрица

Положитесь на свою интуицию, прислушайтесь к голосу внутри себя и не упускайте знаки, которые сейчас говорят вам гораздо больше, чем логика. Таким образом, вы сможете обрести важное понимание и найти решение для себя. Возможно, новое знание заставит вас по-новому взглянуть на все происходящее. Жрица настаивает на том, что вам следует погрузиться в себя, найти моменты тишины, уединения и спокойствия, сосредоточиться на духовном аспекте. Будьте смиренны и приспособьтесь к внешним событиям. Правильный путь где-то там, но вы не сможете разглядеть его в суете повседневности.