Таро-прогноз для Козерога на июнь 2023 года

Что нам сулят карты Таро в этом месяце?

В июне вы можете ощутить некоторое беспокойство, но это нормально. Ветер перемен начал дуть, и его первые порывы развеют пыль и унесут все, что давно следовало оставить в прошлом. Таро предвещает, что наступающий месяц — время для активных действий и продвижения вперед, начала новых дел и осуществления мечтаний. Мы не знаем, как долго фортуна будет на вашей стороне, поэтому не медлите, не откладывайте ничего на потом, а приступайте к работе над своим будущим!

О чем следует задуматься? Дьявол (перевернутая)

В перевернутом положении эта карта символизирует освобождение — освобождение от страхов и зависимостей. Это процесс избавления от оков, когда мы находим силы, чтобы прекратить порочную связь. Человек снимает «розовые очки» и начинает сопротивляться людям, которые его подавляют, неприятным ситуациям или своим слабостям. Иногда Дьявол указывает на то, что человек начинает осознавать ограниченность материального мира по сравнению с бесконечностью его собственной души.

Как лучше действовать? Шут

Безумству храбрых поем мы песню! Примерно такое настроение у этого аркана Таро. Пришла пора для чего-то радикально нового, возможно, безумного, но шагнуть придется. Эта карта говорит о состоянии человека, который начинается все с чистого листа. Еще не ясно, что он на этом листе напишет, но сама перспектива и полная свобода внушает в него оптимизм. Перемены всегда несут хаос, новая дорога не значит — легкая, есть на ней и препятствия, но по-другому вы все равно уже не сможете. Так что смело шагайте и будь что будет.

Что ждет в любви? Умеренность (перевернутая)

Аркан говорит о дисгармонии, о том, что что-то пошло не так, пазл не сложился. И проблема чаще всего в том, что вы были слишком порывисты, вели себя необдуманно, неуравновешенно. Возможно, вы взяли больше, чем вам требуется, нарушили чьи-то границы, и это привело к конфликту — с окружающим или с самим собой. Урок этого аркана в том, что вам просто необходимо сейчас обрести гармонию, понять, что вам действительно нужно, и тогда наладится связь с окружающим миром.

Что ждет в работе? Рыцарь мечей

Ситуация накаляется. Эта карта предвещает не самые простые времена, и виной тому будет чрезмерная увлеченность каким-то делом или убеждением. Тот случай, когда агрессивно навязывают свою точку зрения и это вызывает конфликт. Станете ли вы источником этого конфликта или кто-то другой, но разногласия (и довольно крепкие) неизбежны: масть Мечей накладывает на карту свой отпечаток, предвещая настоящий бой. Сохраняйте стойкость и силу духа. Потому что этот Аркан говорит о том, что ситуация поможет высвободить ваше мышление.

Совет Таро на июнь: Император

Эта карта символизирует твердость, стабильность, помощь и ответственность. Ваши замыслы будут реализованы, если вы будете опираться на разум, твердые основы и принципы. Логичность, последовательность, правильная организация — сейчас ваши лучшие друзья. Играйте по правилам, в открытую, не стройте интриг, не сплетничайте, смотрите в будущее уверенно, и тогда у вас все получится. Эта карта говорит о правилах, рамках, нормах. Она просит «взяться за ум», вспомнить о силе воли и установить четкие границы, как для себя, так и для других.