Что нам сулят карты Таро в этом месяце?  Июль приближается с быстрыми шагами, и настало время взять себя в руки и завершить незавершенные дела и проекты. Первые две недели июня обещают быть особенно плодотворными и благоприятными для различных деловых и социальных активностей. Это действительно ценная возможность, которую стоит не упустить. Однако, со второй половины месяца многие люди могут ощутить приход апатии, физического недомогания и непреодолимой лени. В такой ситуации не стоит себя заставлять и вынуждать. Вместо этого рекомендуется использовать это время для саморефлексии и размышлений о будущих планах.

Таро-прогноз для Козерога на июль 2023 года

О чем следует задуматься? Маг

Не страшитесь действовать! Пришло время, когда у вас есть все козыри в руках. Впереди открываются новые возможности и перспективы, и вы способны принимать не только важные, но и правильные решения. Сейчас у вас есть возможность создать оптимальные условия для себя, улучшить свою жизнь и воплотить задуманное. Даже небольшой шаг в этот момент может стать отправной точкой великого пути.

Как лучше действовать? Четверка жезлов

Эта карта призывает к доброжелательности, гармонии и уверенности в себе. Она также символизирует воссоединение — с самим собой или с тем, с кем ваша душа испытывает радость. Если вы сможете извлечь пользу из прошлого опыта, то трудности останутся позади. Сейчас наступил момент отдыха, когда вы можете насладиться результатами трудной работы и вздохнуть с облегчением. Часто эта карта приносит умиротворение, означая завершение чего-то важного и принося покой. Для многих она может обозначать важный этап в жизни, такой как любовное признание, свадьба или новая работа. Она также открывает возможность для новых начинаний. Главное — доверьтесь судьбе, которая сейчас благосклонна к вам и проведет вас по правильному пути.

Что ждет в любви? Отшельник

Отшельник — это одна из наиболее глубоких карт Таро, которая призывает к познанию и принятию самого себя. Многие проблемы в жизни возникают из-за того, что люди плохо знают самих себя и позволяют внешним факторам замещать их внутренние установки. Сейчас настало время для вас уединиться и обратиться к внутреннему миру, заняться духовным развитием и поиском глубинного смысла происходящего в вашей жизни, а также понять, чего вы искренне желаете.

Что ждет в работе? Шестерка Кубков

Перед нами открывается перспектива чего-то нового, и события, которые нас ожидают, будут иметь значительное значение. Эта карта символизирует возможности и говорит о рывке вперед, когда мы оставляем прошлое позади и полностью обращаемся к будущему. Она представляет освобождение и часто указывает на то, что наконец-то в наши планы будут внесены такие изменения, которые позволят им осуществиться в реальности. Иногда эта карта может также означать резкий разрыв — с людьми, корнями или местами, где мы установились. Однако это происходит потому, что мы больше не желаем оглядываться на прошлое и готовы открыться для новых возможностей.

Совет Таро на июль: Колесница

Перемены приближаются! Колесница предвещает прогресс и продвижение, высококачественный скачок вперед. Путь перед вами открыт (кстати, этот аркан иногда буквально указывает на предстоящее путешествие), и тот, кто идет по нему, преодолеет его. Если вы столкнулись с решительными моментами, карта говорит, что время для промедления прошло, достаточно стоять на перекрестке — настало время выбрать дорогу и двигаться по ней. Этот аркан Таро расположен к смелым и решительным людям. Не бойтесь препятствий, они будут преодолимы.