Молодая женщина, закрыв глаза, подняла лицо к небу. Длинные каштановые волосы спадают ей на плечи, руки воздеты кверху, очевидно она прибывает в состоянии медитации. Её душа вырвалась из тела и устремилась в космические сферы, чтобы напитаться новой энергией и познаниями.

Школа таро Ирины Черники. КУРС ТАРО ОТ НОВИЧКА ДО МАСТЕРА

Суд таро Светлого провидца

Светлое пророчество

Карта в данном пророчестве может говорить о том, что вы достигли определённого уровня духовности, ясности в понимании вопросов и самореализации, что позволяет теперь правильно оценивать свой выбор и себя лично для принятия каких-либо ответственных решений. Вы хорошо усвоили прошлые кармические уроки и выйдя на новую ступень самосознания, станете двигаться в позитивном направлении. Этот аркан так же может советовать воспользоваться прошлым опытом для принятия важных решений, способных изменить ту или иную ситуацию, например при слушании судебного дела. Если ваши поступки честны, то решение будет в вашу пользу. Так же карта Суд иногда говорит о том, что подходит конец разлуки с любимым человеком, и вскоре можно будет ожидать воссоединение с ним.

Теневое пророчество

Карта сигнализирует вам, что пора, наконец, принять важные решения, необходимые для движения в позитивном направлении, подавив в себе страхи и неуверенность в собственных силах. Примите волевое решение и начните действовать, сейчас или никогда, если допустите промедление, то можете потерять открывающиеся перед вами перспективы. Суд в теневом пророчестве может указывать на то, что вы почему-то не желаете воспользоваться кармическими уроками, полученными в прошлом, или слишком сильно переживаете прежние ошибки, лишая себя возможности воспользоваться имеющимся опытом. Кроме того, эта карта старшего аркана в перевернутом положении может быть знаком того, что юридический процесс, в котором вы являетесь одной из сторон, будет решён, но не в вашу пользу, нечестно и несправедливо.

Совет карты Суд:

Избавитесь от того, что скрывало вашу сущность, не бойтесь открытости, примиритесь с собой и лишь затем двигайтесь вперёд. Простите своё сердце и душу, за прошлые ошибки и тогда новые горизонты станут доступными, а грусть и печаль отступят.