Значения арканов Таро, которые говорят не столько об общем характере взаимоотношений между партнерами, сколько об их сексуальных особенностях.

Туз жезлов — начало сексуального приключения,похоть, страсть. Это частый пульс,учащенное желание и волнение, которые пробирают при взгляде на объект желания. Стремление обладать объектом.

Рыцарь жезлов — ё***ь -террорист, любитель присунуть во что-то теплое, лишь бы не стоял без дела. Много желания, сексуальной энергии. Отличный любовник, не устает на первом круге, но при этом типичный победитель. Завоевал и пошел дальше, без излишних слюне-сопливых эмоций.

Дьявол — отличная ловушка удовольствия и сексуального удовлетворения. Это воплощение большой страсти, гедонизма,потребительства. В комплекте  огромной страстной энергетикой поставляется  невероятно сильный магнетизм, обаяние и дикая страсть, граничащая с одержимостью. Как только появилась эта карта — сразу можно считать, что  отношения завязаны вопреки всем правилам, или же есть нечто эдакое, позволяющее втянуться в зависимость от плотских удовольствий, что-то вроде «Я хочу быть твоим писуаром, дорогая!» или «Стегай меня, стегай, сделай мне больно, назови меня сцукой»))))

4 мечей — сексуальное воздержание, как правило, партнеры давно спят в разных кроватях

Императрица — чувственное удовольствие, ощущающееся на физическом плане и продолжающееся в повседневной жизни.  Женщина чувствует себя обожаемой и привлекательной для партнера. Скорее всего, готова стать матерью его детей и готова заботиться о нем.

Звезда — сексуальный опыт как физический. так и духовный. Я называю эту карту картой «тантрического секса»)))) Как правило, показывает сексуальную  зрелость женщины, которая прекрасно знает. чего она хочет от любовника, будучи осведомлена о своих собственных потребностях. Полная приверженность и открытость ощущениям.

8  жезлов — быстрый секс, часто преждевременное семяизвержение

Туз пентаклей — с одной стороны является сигналом возможного оплодотворения, с другой часто показывает, когда женщина предлагает себя, как бы это помягче написать,  в качестве подарка)))))

Сила — показывает на сильнейшую притягательность женщины, высокие сексуальные потребности, обаяние, желание.Также показывает сильное влечение  между мужчиной и женщиной и сексуальное удовлетворение обоих партнеров.

Колесница — довольно сильная карта мужской сексуальной энергии. Может показывать начало интенсивной половой жизни человека и завоевание женщин, с которыми хотелось бы заниматься сексом.

Умеренность — с этой картой, в секс приходит совершенно не привычка, как считается, а некая «химия» между двумя людьми, по этой карте проходят сочетания «она такая красавица, а он такой урод», или «она такая дура, а он такой умница, и что он только нашел в ней?», при чем, как правило, отношения очень устойчивые, не сиюминутные. Также показывается влечение, которое растет с каждым днем, люди постепенно сближаются мелкими шагами друг с другом, узнают друг друга,без спешки, со скоростью, адекватной в данных обстоятельствах.