школы изучения таро

школы изучения таро

Сегодня хочу поговорить с вами о важности формулировки вопросов. Ведь то, насколько четко и грамотно вы составите запрос к таро или рунам, полностью определит правильность гадания. А значит, принесет максимум пользы вашим клиентам.

Предлагаю вам 5 формулировок для наиболее распространенных вопросов, которые позволят провести гадание и корректно его трактовать:

«По судьбе будет ли пара вместе?» Этой формулировкой вы максимально увеличиваете временной срок, избегая преждевременных и часто ошибочных трактовок, обусловленных более коротким заданным периодом времени.

«Полезна ли для клиента та или иная ситуация?» При проведении гадания исходите всегда из пользы для клиента. Если вы понимаете, что для духовного развития описанная клиентом ситуация вредна, трактуйте расклад так, что пространство само препятствует достижению поставленной неэкологичной цели.

«В течение загаданного срока произойдет то или иное событие?» Срок может установить сам клиент, а можете это сделать вы. Не забывайте, что таро и руны знают ответы на все вопросы, кроме вопроса «когда» .

«Как будут разворачиваться события, если клиент примет различные решения?» Чтобы грамотнее провести гадание, посмотрите два варианта развития обозначенной ситуации. Увидев разные исходы событий, вы сможете, как компас, направить клиента в лучшем для него направлении.

«Причина проблемы клиента психологическая или энергетическая?» Нередко начинающие тарологи не разграничивают психологию и энергетику. Между тем, подход к клиенту в этих двух случаях должен быть разным. Пришедшим с очевидной психологической проблемой мы советуем обратиться к психологу, тогда как энергетические проблемы, такие, как порча или сглаз, помогаем решить на своих консультациях.

Курс таро по системе Райдера-Уайта.