Говоря о тесной связи этих двух наук, нельзя обойти стороной специальные расклады, так или иначе соединяющие эти два звена. Для выполнения таких раскладов не всегда нужны профессиональные знания, поскольку значение позиций карт обычно отражено достаточно чётко, особенно если речь идёт о гадании после прочтения теоретической части значение карт Таро в соответствующих колодах.

Самый известный астрологический расклад Таро — «12 домов», позволяет узнать, что ждёт человека во всех жизненных сферах в ближайшее время. Каждый дом отвечает за какую-то одну область (как это принято в астрологии), а попадающая туда карта описывает предстоящие события и перемены. Здесь вы можете найти расклад таро 12 домов и сделать заказ. Я подробно отвечу на все вопросы расклада и мы обсудим выпавшие карты во время консультации.

Если же вы решили связать воедино две системы, и использовать их в работе , то стоит познакомиться поближе с колодами, имеющими чёткие астрологические соответствия, прописанные на картах. .
Если вы предпочитаете работать по Кроули — то это Таро Тота, Герметическое Таро, Таро Церемониальной Магии, Таро Хайндля. Таро Золотой Зари также имеет прописанную на картах символику. .
Если вам более симпатичен Папюс, то прекрасный образец рабочей колоды — Золотые Ступени Таро Тавальоне. Все необходимое есть и в колоде Каббалистическом Таро ГОМ.

Не менее привлекательны колоды, которые так или иначе связаны с астрологией, но при этом являются уникальными, а не классическими.

Небесное Таро — потрясающе красивая колода, каждая карта которой связана с планетой, знаком Зодиака или созвездием. Таро Стихий, созданное семейной парой астрологов. Ещё одни карты, которые могут заинтересовать увлекающихся этой темой — Астрологическое Таро Геннадия Шишкина, выполненное в 2 вариациях: колоды по 80 и 144 Карты.