Для злых людей существует много способов, с помощью которых они могут нанести вред другим людям. Самые популярные – сглаз и порча. Своими действиями они разрушают жизнь не только тем, на кого они злы, но и самим себе. Исправить самостоятельно это не получится, потому что сглаз и порча снимаются только опытными магами и целителями.

Сглаз

Люди наводят сглаз даже не желая этого. Когда человек завидует вам, он может в сердцах сказать плохие слова, или зло посмотреть, в итоге вся эта негативная энергетика ляжет на вас проклятием. Тому, кто сглазил вас, потом всё плохое вернётся, и он ответит за это.

Сглазить может человек, который любит вас, в редких случаях это можете сделать и вы сами. Если сглаз преследует вас долгое время, то он может перерасти в порчу. Для того, чтобы этого не произошло, свяжитесь со мной как можно скорее, потому что самостоятельно вам не справиться с этой напастью. Я сниму сглаз с вас и поставлю защитный барьер.

Порча

Порчу посылают намеренно, её влияние на вашу жизнь может стать очень масштабным. Наведение сильной порчи происходит по разным причинам, и человеком, который этим занимается могут владеть разные эмоции, идущие совсем не от Бога. Чаще всего это:

  • месть;
  • зависть;
  • ненависть.

От порчи страдает та сфера вашей жизни, которую захотел разрушить человек использующий её:

  1. Здоровье, самочувствие и настроение. У вас возникли болезни и необъяснимые боли, вы пристрастились к алкоголю. Вы стали замечать психические расстройства, депрессию. Вам трудно что-то делать, на чём-то сосредотачиваться. Появились не свойственные апатия и лень.
  2. Семья и отношения. Вы возненавидели своих родных, раздражаетесь без повода. Ссоры и скандалы стали вашими спутниками, возможно вы развелись. У вас появились мысли об измене, или вам изменил супруг. Произошла утрата близкого человека или его серьёзная болезнь.
  3. Работа и финансы. Неудачи на работе, разлад с коллегами и начальством, потеря работы. Деньги утекают из вашей жизни не понятным образом.

Если вы замечаете у себя неприятности в этих сферах жизни, то вам следует задуматься, не лежит ли на вас порча? Она разрушает вашу жизнь, у вас не получается жить полноценно, счастье проходит мимо вас.

Снятие сглаза или порчи

Как только у вас появилась мысль, что в вашей жизни что-то не так, сразу же свяжитесь со мной. Снимать порчу необходимо незамедлительно пока она полностью не разрушила вашу жизнь, семью и здоровье. Насланный на вас негатив становится только сильнее, убрать его нужно как можно скорее.

Сглаз или порчу я могу легко и быстро обнаружить, с такими проблемами я работаю уже много лет. Если наличие на вас негатива подтвердится, то исходя из его силы я подберу способ эффективного избавления от этой напасти. И конечно я поставлю на вас защиту от негативных нападений в будущем.

После снятия порчи вы сразу почувствуете облегчение в душе, ваша жизнь вернётся в нормальное состояние. Самое главное, чтобы не успели случиться непоправимые последствия.

Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы работу над вашей проблемой мы смогли начать как можно раньше.