Иногда человек стремится зарабатывать, делает для этого все, работает без выходных и праздников, но его преследуют неудачи, а деньги обходят стороной. Вполне возможно, что денежный канал не работает, засорился негативной энергетикой. В этом случае обязательно требуется онлайн чистка денежного канала, иначе неприятности будут буквально преследовать, а все материальное состояние уходить в никуда.

Основные причины отказа работы денежного канала

Существуют определенные причины, почему человек никак не может достичь финансового благополучия. Естественно, это не относится к прожигателям жизни и безработным, ник  чему не стремящимся людям. Но если человек стремится работать, повышать свой уровень, двигаться по карьерной лестнице, но не может ничего добиться, то следует обратить внимание на некоторые моменты:

1) Плохая карма рода. Следует вспомнить, в каком состоянии было материальное положение по материнской и по отцовской линии у родственников. Обычно человек получает денежные неудачи по линии матери. Нужно проследить, стремились ли родители копить средства или предпочитали сразу тратить их, могли ли дотянуть до зарплаты и были ли сбережения на черный день.

2) Заговор и порча. Иногда люди становятся жертвами заговоров или порчи на безденежье. Это может происходить даже не со злым умыслом. Негативная энергетика способствует ухудшению материального положения, человек с каждым днем становится все бедней.

3) Материальность мыслей. Если человек все время думает о деньгах, точнее об их отсутствии, то они действительно начинают утекать сквозь пальцы. Финансовые трудности продолжают расти, возникает дисбаланс.

Для открытия денежного канала следует сначала очистить свое биополе от негативной энергетики, иначе даже самая сильная чистка не поможет.

Эффективность очищения

Негативное воздействие способствует снижению жизненной энергии и тонуса, появляются страхи, порой беспричинные, расстройства психики, нарушения отношений с окружающими людьми и финансовые потери. Практически невозможно ликвидировать негативные программы самостоятельно, рекомендуется обратиться к профессионалу.

Важно понимать, что невозможно установить положительные программы на привлечение денег, удачи и любви до чистки от негатива. Результата не будет. Только после этого онлайн чистка денежного канала действительно принесет положительные результаты. Получить консультацию специалиста и провести очистку энергетических потоков можно в режиме онлайн на сайте https://www.taromymagic.ru/.

 

В результате открытия и очищения финансового канала появляются следующие возможности

1. Возможность разрешения проблем с трудоустройством, если они имеют место быть.

2. Возможность осуществления перехода на другую работу с более выгодными условиями.

3. Возможность повышения в должности, увеличения зарплаты.

4. Возможность проявления способности накапливать деньги, рационально их расходовать.

Дополнительно ставится защита от ситуаций, связанных с потерей денег (ненужных трат), биополе очищается от финансовых «присосок», на него также ставится защита. Кроме того, количество людей вокруг вас, способных причинить финансовые потери уменьшается, усиливаются финансовые потоки из разных источников. Вы можете заметить стабилизацию финансовых поступлений.

Если Вы желаете, чтобы Ваше финансовое положение радовало Вас, приносило чувство удовлетворения и уверенности, Вам поможет открытие и очищение финансового канала.