Смеющаяся молодая женщина в светлом одеянии парит в воздухе на фоне яркого солнца, находясь внутри кольца, символизирующего любовь и мудрость. Позади неё энергетические сферы образуют цветок, олицетворяющий вселенскую гармонию, торжество разума и справедливого устройства мира.

Школа таро Ирины Черники. КУРС ТАРО ОТ НОВИЧКА ДО МАСТЕРА

Мир таро Светлого провидца

Светлое пророчество

Карта Мир олицетворяет собой успех и изобилие, если буквально, то весь мир будет у ваших ног, вам доступны любые вершины, а ваши возможности безграничны. Вы прошли через все невзгоды, выдержали все испытания, выучили уроки судьбы и теперь пожинаете плоды своих усилий. Было нелегко, но вы сделали это, Вселенная благоволит к вам и настало время двигаться вперёд, ведь открывшиеся перспективы просто безграничны! Другое значение карты Мир говорит о том, что пора отправляться в путешествие, сейчас самое время посмотреть, как живут люди в других городах и странах, т.е. посмотреть мир. Так же карта может указывать на успешное завершение сложного дела или задачи, например завершение университета, научного проекта, написание книги или построение нового бизнеса.

Теневое пророчество

Здесь карта указывает на некий тупик. Вы попытались найти обходные пути сложной проблемы или вовсе решили выбрать самый короткий путь, не задумываясь о том, что он может привести совсем не туда. В конечном итоге так и произошло, вместо того, чтобы приложить все усилия для решения проблемы, вы лишь потратили свою энергию впустую, не получив никаких результатов. Теневой Мир так же может говорить о том, что человек застрял в своей жизненной ситуации и не знает, как её сдвинуть с мёртвой точки. Возможно, вы уже близки к пониманию своих заблуждений и готовы сосредоточиться на завершении зависшей задачи. Иногда карта советует смириться с тем, что уже не вернуть, отпустить от себя потери и разочарования, вернуться к нормальной жизни и смотреть в будущее.

Совет карты Мир:

Вы прошли все кармические уроки, усвоили их суть и теперь готовы к тому, чтобы определить своё место в мире. Это принесёт вам чувство духовного удовлетворения и придаст новый импульс к движению вперёд. Завершился очередной жизненный этап и теперь надо с достоинством переместиться на следующий уровень.