Медитация Таро // Паж Пентаклей

Карта таро и текст, который затронет именно те струны души, которые нуждаются сейчас в проработке.

.

Возьмите те идеи, за которые вы держитесь, и спокойно развивайте их, чтобы они созрели и были готовы к выпуску в мир. Это прекрасное время, чтобы потратить на учебу, развитие своего ремесла или хобби, исследования и обеспечение стабильности, прежде чем делать какие-либо резкие движения, и просто проверьте вашу устойчивость.

Вы можете генерировать изобилие и процветание для себя; серьезно относитесь к своим деньгам, следите за  мыслями, предложениями и идеями. Не позволяйте ничему важному пройти мимо вас, потому что вы не задумывались, что это важно.

Маленькое семя имеет потенциал вырасти в самое большое дерево, которое питает все; не торопитесь с реализацией ваших планов, шаг за шагом, питайте себя и свои намерения.

Сосредоточьтесь на своем собственном развитии, а не оглядывайтесь вокруг, чтобы увидеть, что делают другие и как они справляются со своим собственным путем. То, что есть для вас, не пройдет мимо вас.

Паж Пентаклей добавляет дозу финансовой магии в вашу жизнь;  вы чувствуете вдохновение Ваша движение в правильном направлении — медленный и спокойный выигрывает гонку. Инициируйте свое повышение/продвижение по службе, ищите новую работу, запускайте бизнес и т. д. — до тех пор, пока вы не найдете себя.

Не недооценивайте свой дар, продвигайте свой свет, но делайте это разумно.