Рабочая неделя завершилась, впереди выходные, и чтобы как следует перезагрузиться, восстановиться и привести собственный ресурс в баланс, предлагаю вам эффективную медитацию.

Работать будем с энергией Старшего Аркана Умеренность. Почему этот Аркан?

Дело в том, что Умеренность — карта очень чистых и светлых энергий, иначе ее называют Арканом духовного очищения. Эта энергия знаменует собой непрерывность течения времени, сбалансированность, отсутствие хаоса и суеты.

Цель медитации — успокоиться, отвлечься от суеты будней, прийти в баланс, поработать над энергетическим здоровьем, напрямую влияющим на здоровье физическое.

Итак, что надо сделать:

✅ Настройтесь на позитивный ход мыслей, отбросьте на время все волнения. Сделайте глубокий вдох и глубокий выдох. На выдохе расправьте плечи, почувствуйте в них лёгкость. Можно включить спокойную негромкую музыку

✅ Посмотрите на карту, изображенную на картинке в нашем посте. Запомните ее. А теперь закрывайте глаза

✅ Мысленно огляните своё тело. Почувствуйте, как оно наполняется светом, теплом — они разливаются по всем зонам, по всем органам, очищая, расслабляя, заряжая энергией. Ощутите, как телу становится легче, вместе с ним разум тоже чувствует лёгкость и чистоту.

✅ Чтобы активировать поток энергии карты, поставьте в комментариях «+» и напишите «активирую энергию Аркана Умеренность».

Я желаю всем прекрасного настроения и замечательных выходных! Берегите себя