Сильное влияние Луны в течение всей недели будет неоднократно провоцировать нас на проявления эмоций. Но стоит постараться умерить критичность, а желание высказать претензии заменить на умение делать комплименты.

 

Любовный гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2022

 

В понедельник, 29 августа, Венера сохраняет оппозицию к Сатурну. Риск разрыва отношений существует в тех парах, где умение договариваться и находить компромисс — серьезная проблема.

Вторник, 30 августа, отметится напряженными связками Луны с Юпитером, но уравновесится трином Луны к Сатурну и Марсу. Если не увлечься новыми знакомствами и не спровоцировать партнера на ревность, то день может подарить вполне гармоничное общение.

Среда, 31 августа, пройдет под влиянием конфликта между Луной и Плутоном, но порадуют дружбой Луны с Венерой. Если вы давно задумывались над тем, чтобы добавить нотки обольстительности в свой имидж — сегодня ваш день.

Первый осенний день, четверг 1 сентября, от души порадует нас секстилем Марса и Юпитера. Щедрость в это время способна исцелить любые проблемы в отношениях, так что не скупитесь на подарки и материальные знаки внимания.

Пятница, 2 сентября, может оказаться непростой, если вы решите выяснить отношения. Квадраты Луны к Венере и Сатурну не очень способствуют гармоничным разговорам, так что держите свои претензии при себе.
В субботу, 3 сентября, Меркурий противостоит Юпитеру и сейчас не лучшее время откупаться от кого-то подарками или деньгами. Если есть проблема — обговорите ее, а не пытайтесь задобрить партнера материальными знаками внимания.

Воскресенье, 4 сентября — день, когда Луна образует сразу две конфликтные пары с Солнцем и Нептуном. Романтические ужины стоит перенести на другой день, так как алкоголь в это время способен вывести на неуместную откровенность.