Что даёт консультация астролога?

Наступает момент, когда людям найти определенную точку в своей жизни, на которую впоследствии можно будет опереться. От этого зависит судьба человека, а также его будущее, которое может стать счастливым, благодаря своевременному обращению за астрологической консультацией. Астролог поможет найти ответы на волнующие и жизненно важные вопросы, даст рекомендации, которые будут спасательным кругом для человека.

Вы хотите получить точный прогноз текущей ситуации? Астролог вам поможет. Благодаря многолетнему опыту в астрологии, он предоставит вам ценную информацию без приукрашивания.

Как показывает практика, многие люди подвержены стереотипам, которые мешают раскрыться человеку. После первой астрологической консультации вы осознаете свои возможности, а также поймёте, какой дальнейший путь выбрать, чтобы Фортуна полюбила вас.

Эффективность астрологии доказана во многих странах мира. Эта наука является источником исчерпывающей информации. Обладая знаниями, вы легко обойдёте жизненные трудности и препятствия.

Люди с древности отличались пытливостью и желанием узнать свою дальнейшую судьбу. Также человек всегда пытался найти своё предназначение и то, что следует обходить стороной. Всё это послужило созданию различных гаданий.

 

Консультацию астролога может получить любой желающий!

Как эксперт я предоставлю вам объективное мнение, а также советы по жизнеутверждающим вопросам.

Порой так бывает, что, столкнувшись с трудностями и проблемами, многие люди теряют уверенность и опускают руки. Но и в сложных моментах можно начать формулировать и формировать желания, которые начнут исполняться. Для этого необходимо выбрать правильный путь и жизненную позицию, чётко расставлять приоритеты. На консультации у астролога вы получите необходимую помощь и рекомендации.

Астролог поможет вам увидеть себя со стороны, познакомиться со своим внутренним «Я»; вы сможете открыть в себе множество граней, о которых до этого не знали, убегая от себя и проблем.

Астрология — древняя наука, которой владели далеко не все. Она связана с астрономией, литературой, философией, искусством и теологией. Также существует и астропсихология.

Эти две науки, астрология и астропсихология не подразумевают под собой материализма. В то же время астрологи проводят исследования исключительно научными способами.

Истина астрологии невероятно проста: то, что вверху подобно тому, что находится внизу, а то, что внизу — тому, что находится вверху. Познавая себя, вы познаете и необъятную Вселенную.

С помощью астролога вы найдёте ориентир в трудных моментах и ситуациях, а также выберете правильную дорогу, идя по которой, сможете решить проблемы.

Благодаря консультации астролога, вы станете успешным и счастливым человеком.

 

Натальная карта

  1. Характер личности, способности и возможности, составление психологического портрета;
  2. Определение задач и целей в жизни, поиск предназначения; консультация по карьерному росту и выборе профессии;
  3. Анализ любовных, брачных и семейных отношений. Выявление причин одиночества;
  4. Поиск связи между поступками клиента и его характером, а также происходящими событиями;
  5. Прорабатывание ситуаций, связанных с негативными эмоциями.
  6. Стоимость услуги — 1500 руб. Длительность Консультации — 1 час.

Подробнее

 

Гороскоп совместимости

  1. Анализ и прогнозирование любовных, семейных или деловых отношений. Поиск лучшего решения во взаимодействии.
  2. Анализ и поиск решений в нестандартных отношениях: безответная любовь или любовный треугольник.
  3. Стоимость услуги — 2500 руб. Длительность консультации — 1 час.

Подробнее

 

Консультация на картах Таро

(если вам необходима консультация по актуальному вопросу)

Подробнее