Две скачущих лошади, чёрная и белая, запряжены в карету или фургончик, который во весь опор несётся по дороге вдоль реки. Наверху, на корточках, сидит возница, который держится рукой за навес над облучком, чтобы не упасть вниз и не сорваться на полном скаку с повозки.

Школа таро Ирины Черники. КУРС ТАРО ОТ НОВИЧКА ДО МАСТЕРА

колесница таро светлого провидца

Светлое пророчество

Карта Колесница олицетворяет собой преодоление препятствий на пути к успеху с помощью жизненной энергии, решимости, напора и сосредоточения силы воли на главном направлении «удара». Проявляя скорость и действуя энергично, вы почувствуете себя амбициозным в хорошем смысле этого слова, возьмёте ситуацию под контроль и направите её в нужное русло. Для вас наступило благоприятное время добиться всего, что вы желаете, не упустите этот момент. Главное не волноваться и сохранять концентрацию, тогда вы обязательно добьетесь успеха. В вас бурлят две противоположных энергии, постарайтесь обуздать и примирить их и тогда победа будет гарантирована. Контролируйте себя, не допускайте глупых ошибок, проявите силу воли и решимость. Иногда карта предвещает какое-либо путешествие или дальнюю поездку.

Теневое пророчество

Теневая колесница обычно указывает на то, что вы потеряли свой азимут и не понимаете, куда двигаться дальше. Утрата произошла, скорее всего, по причине усталости и множества второстепенных проблем, которые в сумме дали такой нежелательный результат. Вы ещё как-то движетесь, но отпустили вожжи и Колесница уже едет сама по себе. Что же случилось? Нехватка самодисциплины и банальная расхлябанность на почве первых успехов свели все достижения на нет, невнимательность и умение пустить всё на самотёк, уход в себя после первых неудач сделали своё дело и теперь предстоит начинать всё с начала. Появились завистники и недоброжелатели, которые пытаются вмешиваться и сбить вас с правильного пути, мотивируя это своими нуждами.

Совет карты Колесница:

Не смотря ни на что, продолжайте двигаться вперёд, как бы тяжело вам это не было. Наметьте правильный вектор движения и строго ему следуйте. Помните о том, что за вами идут люди, для которых дорога может оказаться опасной, не затопчите их на пути к успеху.