Сегодня хочу поговорить с вами о фигурных картах в раскладах на Таро. Как многие из вас знают, обычно они обозначают присутствие третьих лиц или черты характера, которые важно применять в текущей ситуации.

Контакты таролога, записаться на консультацию таролога https://www.taromymagic.ru/kontakty/

Хочу поделиться с вами значениями и энергией фигурных карт, в зависимости от ранга. Напомню, в колоде у нас всегда их четыре:

Паж — новизна, шанс, осторожность и служение другим. Карта обозначает незрелую, невинную, открытую и любопытную энергию. Также ранг Паж можно трактовать, как вестника, готового принести вам известия.

Рыцарь — молодой человек, который расширяет свой кругозор, набирается опыта и проверяет свои способности. Карта указывает на авантюрные, исследовательские, революционные и сосредоточенные на своей цели энергии. Также рыцари могут указывать на путешествия, как вид действия, движения и развитие.

Королева — зрелая женская энергия инь, которая питает, поддерживает и управляет. Это сочувствие, понимание, интуиция, мастерство, опыт и разум.

Король — зрелая мужская энергия янь, которая командует, определяет и защищает. Это яркая жизненная сила, агрессивная и рациональная. Также карта несёт в себе мастерство, опыт, власть, стабильность и достаток.

Расклад таро на отношения можно найти здесь…