Старшие Арканы, которые предсказывают отправление в дорогу

Если эти карты выпадают в раскладе на любой из позиций, то это может означать необходимость куда-то поехать, чтобы решить проблему, о которой спрашивает человек.

Когда эти карты выходят в вашем раскладе в любой позиции, можно с точностью сказать о необходимости куда-то выехать. Движение с целью решения проблемы.

какая карта таро указывает на поездку

Шут

Значение Нулевого Аркана, в большинстве раскладов, связано с началом нового пути. Если таролог принимает буквальный смысл карты, то он может толковать ее как уход из дома, поступление на учебу за пределами родины или длительное путешествие, продуманное заранее. Кроме того, Нулевой Аркан может указывать на спонтанность и неожиданные поступки. Возможно, спрашивающий совершит внезапную поездку, используя горящую путевку, или внезапно изменит свою обстановку.

Верховный Жрец

Если таролог делает расклад для религиозного человека, то Иерофант в картах Таро может указывать на намерение отправиться в паломничество. В раскладе, который связан с путешествием, Иерофант предвещает посещение священных мест, совершение религиозных обрядов в других местах, а также поклонение реликвиям.

Колесница

Колесница — символ транспортного средства в картах Таро. Если в раскладе появляется 7 Аркан, то это может указывать на неотложную поездку. Колесница также может предвещать переезд или получение работы в новом месте, которое находится далеко от привычного окружения. Эта карта обычно связана с поездкой на автомобиле, успехом в делах, контролем над ситуацией, быстрой победой и благоприятными перспективами.

Однако, в некоторых случаях Колесница может предупреждать вопрошающего о необходимости избегать слишком быстрой езды.

Если незамужняя девушка задает вопрос в раскладе, то толкование карты Колесница может указывать на перемены и быструю поездку в другой город или страну, возможно, связанную с замужеством, которое состоится далеко от родной местности.

Колесо Фортуны

Согласно толкованию карты, в ближайшее время вопрошающему может предстоять романтическое путешествие или поездка на отдых. Колесо Фортуны в картах Таро часто связывается с развлекательной поездкой на море или путешествием по воде.

Луна

Согласно значению карты, кверенту будет необходимо сделать выбор в направлении движения.

Мир

Согласно значению карты, она символизирует возможность беспрепятственных путешествий по всему миру. В раскладе Аркан может указывать на перспективу участия в кругосветном круизе или отдыха в разных странах. Также Мир может свидетельствовать о возможности работы или учебы за границей.

При гадании на путешествие, карта предсказывает успешный перелет и удачный отдых, который будет наполнен приятными впечатлениями.

• Если карта сочетается с Луной, то это может предсказывать, что человек будет испытывать страх и панические атаки во время поездки за границу.

• Со Шутом в комбинации, карта может означать приключения в путешествии и стремление к реализации мечты.

• В сочетании с Звездой, карта может предвещать осуществление мечты во время поездки.

• Если карта сочетается с Силой, то это может указывать на успешное оформление документов, виз и других формальностей для заграничной поездки.

• С Повешенным в комбинации, человек может столкнуться с трудностями в путешествии или поездка может быть отложена на неопределенный срок.

Страшный Суд

Обычно карта Суд связана с воспоминаниями и пересмотром прошлого человека, задающего вопрос Таро. Аркан может предсказывать путешествие к родственникам после долгой разлуки или возвращение домой после учебы в другом городе. Карта символизирует возрождение духовной энергии и возможность переосмысления своего прошлого. Суд также может указывать на необходимость принятия решений и определения своего места в жизни.

Страшный Суд сочетается с другими картами в раскладе Таро:

  • С Магом — предстоящая командировка может стать причиной повышения по службе.
  • С Справедливостью – поездка может оказаться испытанием для вопрошающего, в котором он будет сталкиваться с несправедливостью или другими негативными событиями.
  • С Шутом – поездка может не принести никакой пользы или выгоды для человека, он может вернуться с пустыми руками.

Младшие Арканы, которые указывают на поездку

Эти карты указывают на перемещения на относительно близкие расстояния.

Рыцарь Жезлов

Эта карта символизирует энергию, активность и нетерпение. Она представляет желание действовать и бурную энергию. В раскладе карт она может предсказывать поездку, связанную с крупным и амбициозным проектом. Если Рыцарь Жезлов выпадает в гадании на работу, это может указывать на командировку вопрошающего. Карта сообщает, что человек достигнет успеха в своих усилиях, поездка будет удачной, и договоренности будут выполнены.

Двойка Жезлов

Данный Аркан символизирует период размышлений и этап принятия решения. Человек в настоящее время тщательно обдумывает свою предстоящую поездку, но вскоре отправится в путь. Карта может появиться в гадании, когда человек планирует отпуск или деловую поездку. Она символизирует составление маршрута и расчет бюджета, который необходимо выделить на поездку.

Шестерка Мечей

Аркан Шестерка Мечей говорит о предстоящей поездке, но не обещает радости от нее. Она может указывать на необходимость покинуть привычное место жительства, что вызывает у вопрошающего печальное настроение, горечь прощания, неуверенность и заботу.

Однако, для человека, привыкшего к путешествиям и поиску новых впечатлений, Шестерка Мечей может символизировать его миролюбивую и компромиссную натуру.

Карта может также служить советом, что необходимо отправиться в путь, даже если будут задержки, и оставить место, где возможны конфликты.

 

Шестерка Жезлов

Эта карта олицетворяет деловые поездки или командировки, связанные с работой или бизнесом. Она может предсказывать обмен опытом с коллегами из других стран, открытие филиала фирмы в новом городе или перевод на более высокую должность. Шестерка Жезлов символизирует успех и признание. Карта, вместе с Рыцарем Жезлов, предвещает насыщенный период с множеством событий и частыми командировками.

Шестерка Кубков

Данный Аркан символизирует возвращение в родные края, переживание ностальгии, воспоминания и поездку, связанную с приятными воспоминаниями из прошлого. Возвращаясь в места, где ранее уже жил, человек может идеализировать прошлое, давая ему романтический оттенок. Эта карта также может указывать на возможность встретиться с давно потерянными родственниками или друзьями и пережить вместе приятные моменты из прошлого.

Шестерка Пентаклей

Аркан олицетворяет путешествие, которое вопрошающий совершит в компании своих друзей. Карта указывает на важность равномерного распределения благ и поддержки друг друга. Она может предвещать поездку с благотворительной миссией или другой формой помощи окружающим.

Восьмерка Кубков

Карта Восьмерка Кубков предвещает гадающему возвращение к прошлому, например, к месту жительства, где он ранее проживал, или к дому, где жил ранее. Аркан также связан с чувством разочарования, хотя не предсказывает негативных последствий в будущем. Восьмерка Кубков символизирует уравновешивание эмоций, изменение обстоятельств и начало нового этапа жизни.

Если карта выпадает в раскладе на работу, то это может указывать на необходимость отправиться в командировку.

ПОЛНЫЙ КУРС ТАРО: ОТ НОВИЧКА ДО МАСТЕРА

Авторский курс по системе таро Райдера-Уайта.
Освойте высокооплачиваемую профессию всего за 15 занятий.