Открыта запись на Годовые расклады

Приближается Новый год и в воздухе уже витает ощущение новогоднего чуда! Поэтому пора записываться на Годовые расклады, которые следует делать во время святочных гаданий 2021 года!

Святочные гадания проходят в период от ночи перед Рождеством (6—7 января) до ночи на Крещение (18—19 января). В это время годовые расклады с помощью карт Таро будут максимально точными и информативными.

Сделанный в данный период расклад расскажет о самых главных событиях ближайших 12 месяцев, которые окажут сильное влияние на вашу жизнь.  Taromymagic сделают для вас расклад, который покажет развитие любой сферы вашей жизни.

Для чего необходим этот расклад?

С древности считается, что самым подходящим временем для того, чтобы узнать какие испытания и события приготовила судьба на ближайший год, является период Святок. Годовой или Святочный расклад расскажет, что ждёт вас в 12 сферах вашей жизни, он покажет какие задачи перед вами встанут, какие события вас ожидают. Если вы будете обладать этими знаниями, то сможете повернуть негативные ситуации в нужное русло и наилучшим образом воспользоваться благоприятными обстоятельствами.

Насколько можно доверять раскладу, который сделан на такой длительный период?

Конечно ваша судьба может измениться! Дело в том, что довольно большое количество людей влияет на развитие нашей жизни, и их поведение в различных ситуациях может изменить вашу судьбу и события, которые должны произойти. Но и у всех есть личные планы и задачи, которые нужно завершить в ближайшее время.

Есть ли возможность изменить будущее?

Каждый человек хоть раз в жизни задавал себе вопрос о том, возможно ли воздействовать на свою жизнь и судьбу с помощью силы воли. Годовой расклад даст вам возможность найти ответ на данный вопрос. Это гадание укажет на то, где вы сейчас находитесь, и что вас ожидает в будущем. Он покажет и негативные моменты, и счастливые события.

Из Годового расклада вы узнаете: какие ошибки можете допустить, с какими проблемами столкнётесь и какие общие тенденции вас ожидают в будущем году. Со всем, что будет указано в раскладе, вы в любом случае встретитесь. Но от вашей подготовленности к этим задачам зависит то, насколько просто вы с ними справитесь, как быстро вы перейдёте на новый уровень, сколько времени у вас займёт решение негативных моментов. Знать свою судьбу или оставаться в неведение — решает каждый для себя, но факт остаётся фактом — мы сами строим свою жизнь.

Запись на годовой расклад здесь