Летом звёзды продемонстрировали нам ощутимый шторм, после которого, наконец, можно перевести дух. Планеты в сентябре будут влиять на планы достаточно благоприятно. События обещают быть без неприятных колебаний и позитивными.

За это надо благодарить Сатурн и Юпитер, которые развернулись, чтобы начать двигаться в нужном для нас направлении.

Начало месяца обещает быть многообещающим. Благодаря трину Меркурия и Плутона, вы сможете поставить перед собой не только новые цели, но и понять, как продолжать свой путь дальше.

2 сентября не спешите тратить деньги на дорогие покупки, вкладывать в крупные проекты. Всё из-за оппозиции Венеры к Сатурну. Постарайтесь в этот день побыть экономными.

Зато с 3 по 10 сентября вы получите шанс на новое дело. Не торопитесь, обдумайте всё заранее. А если вы его распланировали ещё летом, то это прекрасно!

8-10 сентября образуется три Солнца и Юпитера. Если вы хотите получить повышение по карьерной лестнице, задумать новый проект, который одобрит руководитель, то поторопитесь. Вторая половина месяца уже будет не так благосклонна в этих вопросах, но и препятствий на вашем пути не предвидится.

13 сентября повезёт тем, кто хочет завести серьёзные деловые знакомства. В этот день Юпитер разворачивается в прямое движение.

А вот 15 сентября лучше ни с кем не знакомиться, ни в деловой, ни в личной сфере жизни. Всё потому, что Венера в квадрате к Урану. Если вы и заведёте отношения, то есть риск, что они станут причиной разочарований и огорчений.

Напряжённым будет и 24 сентября. Всё потому что Меркурий будет находиться в оппозиции к Марсу. Постарайтесь в этот день быть самым дружелюбным в мире человеком, соблюдающим мировой нейтралитет. В любовном плане, особенно.

Причин для отчаяния нет, ведь 29 сентября звёзды снова будут благодушными по отношению к вам. Трин Венеры и Марса поспособствуют романтичным отношениям. Да и новые знакомства в этот день вас порадуют.