Весна набирает силу, и на этой неделе мы почувствуем это еще сильнее, так как уже три планеты находятся в весеннем знаке Овна.

На этой неделе к Солнцу и Венере в Овне присоединится еще и Меркурий, вошедший в Овна накануне, в воскресенье. Погода должна быть теплой — все планеты находятся сейчас в горячих знаках. Также это растущее тепло будет отражаться на поведении людей — оно становится более уверенным, смелым, щедрым, страстным и ярким, искренним и прямолинейным, но иногда эгоистичным, соперничающим и конфликтным.

Марс продолжает свое шествие по знаку Близнецов, так что продолжается время, прекрасное для любой интеллектуальной деятельности.

Но также Марс в это время делает соединения с агрессивными звездами, и нужно опасаться новой вспышки насилия в поведении некоторых людей, склонных к этому. Для людей, которые долго не могли прийти к какому-то решению появляется шанс наконец-то такое решение принять. Это замечательное время для того, чтобы понять, чего же на самом деле хочется, а также для того, чтобы поверить в себя и начать действовать. Время, хорошее для достижений в карьере, для уверенного движения вперед и вверх.

 

 Прогноз содержит общие рекомендации, исходя из основных тенденций месяца, и может быть актуален не для всех. Для получения индивидуального прогноза лучше обратиться лично.