Несмотря на привычное для многих желание основательно отдохнуть летом, именно в августе придется обратить особое внимание на актуальные и нерешенные задачи. Для кого-то в фокусе внимания окажутся личные вопросы, а кому-то придется настраиваться на новый лад в сфере карьеры или финансов.

1 августа Марс в точном соединении с Ураном и Северным Лунным Узлом. А уже 2 августа такую же картинку формирует Венера. И личная тема, и финансовая – могут получить неожиданный импульс к развитию. Или же вы ясно увидите ту тропинку, по которой вам стоит идти прямиком к вашим целям.

3 августа Венера в секстиле к Марсу. Отставляйте все дела и погружайтесь в личную жизнь. Признавайтесь в любви, знакомьтесь, делайте предложения и флиртуйте. А если у вас в отношениях и так все прекрасно, то просто устройте сюрприз своей второй половинке.

Меркурий входит в знак Девы 4 августа и пробудет тут три недели. Отличный период для того, чтобы начать приводить свои дела в порядок и настраиваться на новый виток деловой и финансовой активности. Пишите новые цели, делайте списки того, к чему стремитесь и не теряйте связи с реальностью.

Непростой, но важный день ожидает нас 7 августа. Венера в трине к Нептуну, и тут бы все бросить, да отправиться на отдых. Но квадрат Марса к Сатурну предостерегает от экстрима на дорогах, неоправданных кредитов и споров с теми, кто сильней. В этот день осторожность не лишняя.

8 августа Солнце в трине к Хирону. Устали от бесконечных попыток разобраться с какой-то проблемой? Именно сейчас посмотрите на ситуацию под совершенно иным углом и, возможно, вы удивитесь тому, как легко можно разрулить ваши трудности.

Венера в противостоянии к Плутону проведет все 9 августа, и этот день никак не назвать благоприятным, как для новых отношений, так и для принятия важных финансовых решений. Новые знакомства лучше отложить на другой день, а от кредиток сегодня держитесь как можно дальше.

10 и 11 августа можно по праву назвать непредсказуемыми, так как в это время Солнце образует квадраты к Урану и Северному Лунному узлу. Но события могут подвести вас к развязке какой-то проблемы, так как Марс в это время в секстиле к Нептуну, а Венера входит в знак Льва. Если не в кредит, а за собственные деньги, то вполне можно отправиться на шопинг или просто развлечься от души. I work!

Полнолуние 12 августа затронет ось знаков «Водолей – Лев» и пройдет на фоне секстиля Меркурия к Лилит. Желания в этот день имеют большую силу, чем чувство долга. Но это Полнолуние – отличный повод сделать шаг навстречу своим желаниям и не сдерживать хотя бы часть из них.

Солнце в оппозиции к Сатурну пробудет в течение 14 августа, но вся эта неприятная картинка корректируется трином Марса и Плутона. Какие-то жизненные трудности вынуждают нас действовать более активно и целеустремленно.

15 и 16 августа Меркурий поочередно устанавливает трины к Северному Лунному Узлу и к Урану. Озарения, инсайты, вспышки и просто отличная интуиция – все это позволит вам найти оригинальное и не очень сложное решение для какой-то важной проблемы.

18 августа Венера в трине к Юпитеру, и этот день не стоит упускать, если у вас в планах – стартовать с рекламой или каким-то важным проектом. Можно рассылать резюме, записываться на собеседования, обращаться к инвесторам и к собственному руководству.

Меркурий в серьезной склоке с Нептуном 21 августа. И в этот день очень легко обмануться, принять неверное финансовое или деловое решение. Постарайтесь проявлять меньше активности, ничего не обещайте и не подписывайте никаких документов.

22 августа Меркурий в трине к Плутону, и можно смело заниматься рефинансированием кредитов, переходить на новые места работы или отстаивать свою правоту. Но не с помощью силовой позиции, а применяя заранее подготовленные аргументы.

Уран разворачивается в ретроградное движение на фоне откровенного флирта Венеры с Хироном 24 августа. Все инсайты и откровения августа сегодня могут сойтись в единую картинку и позволят вам принять неожиданное, но вполне оправданное решение. Особенно, если оно касается финансов.

Новолуние в Деве 27 августа пройдет на фоне двух напряженных связок: Солнце конфликтует с Марсом, а Венера – с Ураном. Не знакомьтесь с новыми людьми, избегайте риска, экстрима, выяснения отношений и споров. Лучшее, что можно посоветовать на этот день – оставаться там, где вам комфортно и безопасно, заниматься рутиной и не искать приключений.

28 августа Венера выстраивает оппозицию к Сатурну. Приводите дела в порядок, готовьтесь к новому витку деловой активности и в этот день не торопитесь приступать к новым задачам, если у вас есть какие-то невыполненные обязательства. В финансовых вопросах не теряйте практичности, перепроверяйте документы и не открывайте новых кредитов.
Прогноз содержит общие рекомендации, исходя из основных тенденций месяца, и может быть актуален не для всех. Для получения индивидуального прогноза лучше обратиться за консультацией, записавшись по номеру: +7918 561 9791