Для каждого человека написаны свои события, которые могут произойти в течение определенного времени. И пишутся они на натальной карте личного года. Солнце постоянно возвращается в естественное положение, с приходом заранее либо с задержкой всего на один день. Такой цикл в астрологии называют соляром. В определенный момент начинается новый солнечный личностный год. Наиболее важными считаются первые 12 суток. Но анализа нескольких дней недостаточно. Годовой прогноз составляется на основании карты рождения. Только после этого создается соляр.

 

Особенности годового астрологического прогнозирования

Прогноз составляется по карте рождения. Каждый год человек развлекается, работает, движется вперед. И так повторяется каждый год. Гороскоп составляется, основываясь на сравнение всех параметров. Для сопоставления всех аспектов астролог долго размышляет над картой, используя современные проверенные техники, учитывая прогрессивные и дирекционные гороскопы. Опытный специалист не будет смотреть на планету, тогда удастся сделать рациональный вывод, начинающий пусть с чистого листа.

В астрологии существуют методы, которые помогают увидеть планетное влияние в натальной карте, учитывая прогрессию и дирекцию. Именно эти техники применяются мной.

 

О чем может рассказать годовой прогноз

Создание прогноза на год позволяет изучить почти все жизненные аспекты. Что можно выяснить с его помощью:

какие тенденции станут основополагающими;

возможность самостоятельного решения проблем и дел;

насколько жизнь будет наполнена событиями, развивающимися по предопределенному сценарию;

можно ли доверять людям;

удастся ли построить отношения;

ждут ли вас финансовые риски и прочее.

После анализа годового прогноза многие наши клиенты задают вполне логичный вопрос, можно ли скорректировать события будущего, создать более подходящие для себя условия развития сюжета, устранить негативную планетную энергию и т.д. Изменить и скорректировать события можно, ведь вы будете знать, где стоит быть осторожнее. Но нужно иметь психологический настрой, помогающий легче переживать предначертанные кризисы. Это позволит не только избежать неуспеха, но и преобразовать его в удачу.

 

Особенности заказа годового прогноза

Построение годового прогноза производится не только на основания дня рождения. В готовом гороскопе освещаются годовые тенденции, отмечающие плохие и благоприятные периоды. Здесь же описываются рекомендации, которые помогут легко пропустить через себя негативные моменты. Что дает такая консультация – комбинацию действий, задач, факторов извне, которые станут пилотами вашего взлетающего ввысь авиалайнера.

Во время составления годового прогноза освещаются события на год, касающиеся:

карьерных изменений;

семейной и личной жизни;

методов заработка;

личной энергии;

состояния здоровья;

финансового состояния;

имущественных и бизнес-вопросов;

оптимального поведения, выгодных действий на протяжении всего года.

Сделанный мной астропрогноз – это возможность узнать заранее события, встроенные в рамки вашей жизни, которые предначертаны вам создателем, включая при этом сложные ситуации и кризисы.

https://www.taromymagic.ru/category/akczii/

При заказе годового астрологического прогноза гороскоп на каждый день в подарок.