гадание на картах таро суеверия

гадание на картах таро суеверия

Хочу ещё раз поздравить каждого с наступившим Новым годом и пожелать всем огромных успехов в вашем деле, больше интересных открытий и гармонии с собой и Вселенной.

Сегодня расскажу историю и буду рада, если вы поделитесь в комментариях своими мнением и опытом.

Моя ученица пришла на курс с устоявшимся стереотипом, переданным ей когда-то одним тарологом — в определенные календарные дни прибегать к помощи карт нельзя. В частности, в церковные праздники и по воскресеньям.

Об этой теме мы много говорим в рамках вебинаров, также я стараюсь всегда проговаривать этот момент особенно тщательно, дабы развеять данный миф и объяснить, что поведение карт ни коем образом не зависит от дня недели — только от настроя и грамотности мастера.

Так или иначе я надеялась, что мы этот стереотип с ученицей проработали. А спустя время она мне призналась, что начинала практиковать уже после обучения, все ещё веря в тот миф. Помог его перебороть случай.

К ней обратилась по знакомству очень известная и состоятельная женщина. Попросила посмотреть ее вопрос незамедлительно и сказала, что за срочность заплатит двойную цену. Была ночь с субботы на воскресенье — время, когда эта мастер никогда не гадала по своим убеждениям. Но в этот раз пришлось соглашаться: клиентка была уж слишком заманчивая.

В итоге, переборов страх, консультацию она провела — все прошло хорошо, блок был снят, и к этой теме она уже не возвращалась.

Дорогие мои, безусловно, каждый специалист имеет свои негласные правила, свою этику. Но я всем советую не зацикливаться на днях календаря ровно так же как на атрибутике, будь то свечи, скатерть, бубны и тому подобное — это то, что никак не может влиять на качество и количество информации, идущей от карт.