Как позвать любовь в год Металлического Быка?

Многие люди хотят получить обновление энергетики, атмосферы в доме. А также обрести любовь, создать семью. 31 декабря выпадает прекрасный шанс всё это осуществить. И всё благодаря структуре энергии «Маленькая змея становится красной Птицей». Этот сгусток энергии поможет одиноким сердцам соединиться, а людям, состоящим в браке — укрепить отношения не только любовью, но и возможностью родить ребёнка.

Чтобы энергия активировалась, нужно прогуляться с 17.38 до 19.16 по московскому времени в юго-восточном направлении от дома, в котором живёте. Также это может быть место, в котором вы пребывали в течение последних 3-4 часов.

Лучше выключить телефон, чтобы не отвлекаться на него, а также игнорировать посторонние звуки. Прогуливаться нужно молча, медитируя не меньше, чем 40 минут. Во время медитации вы сможете представить дальнейшее счастливое будущее с долгими любовными отношениями. Представлять постарайтесь в ярких красках, эмоционально, чтобы картинки были как можно более чёткими.

Сконцентрируйтесь не на процессе, а на самом результате. Представьте, что у вас это всё есть.

Данная энергия подействует сильнее на тех, годы рождения которых заканчиваются на 2, 5 и 7.

Тем, кого волнуют больше финансовые вопросы и карьерный рост, возможность получить желаемое появится 1 января. С 17.41 до 19.21 по московскому времени, активируется мощная энергия под названием «Счастливый человеческий дунь». Именно эта энергия поможет разобраться в сложных делах, продвинуться по карьерной лестнице, получить более высокую зарплату, открыть успешное дело и приумножить своё состояние.

Также энергия нацелена на исцеление и поправку здоровья. Тем, кто хочет прожить дольше и без болезней, нужно зажечь свечи и лампадки на северо-востоке своего жилья. Приветствуется как можно больше огня. В течение получаса вы можете побыть дома, а затем отправиться на прогулку в северо-восточном направлении от дома. Прогуливаться нужно 40 минут, медитируя и представляя успешный результат в тех сферах, в которых вы хотите достигнуть полного благополучия.