Мои клиенты нередко спрашивают: “В течение какого срока предсказанное сбудется?”. На этот вопрос невозможно ответить, потому что Таро не дают никаких временных ограничений. Есть карты, которые могут дать небольшую подсказку и посмотреть на ситуацию с точки зрения сроков. Но и они не скажу, что загаданное произойдёт через неделю, месяц или  год. Они лишь укажут быстро это случится или придётся подождать.

✔️ 8 жезлов (посохов). Необходимо действовать незамедлительно, но ожидаемый результат произойдет минимум через шесть месяцев.

✔️ Повешенный и Жрица. Ситуация не может разрешиться в ближайшее время или это нежелательно. Например, Аркан Повешенный может указывать на вашу связь с кем-то, появившуюся по ряду обстоятельств. Аркан Жрица может говорить о том, что вы имеете стабильную работу.

✔️ Умеренность. Карта просит ещё раз всё тщательно обдумать, прежде чем принимать решение о переменах. Возможно, перемены и вовсе не нужны.

✔️ Звезда. Аркан говорит, что всё сбудется, как вы и загадали. Но будьте готовы к тому, что придётся немало потрудиться прежде, чем результат будет достигнут. Поэтому это произойдёт не скоро.

✔️ Солнце. Эта карта гарантирует просто стремительные сроки. Возможно, нужно не медлить и приступать к решительным действиям прямо сейчас, чтобы не упустить свой шанс и достичь необходимого результата.

✔️ Суд. Этот Аркан предсказывает быстрые сроки, которые приведут к желаемому разрешению ситуации. Можно ждать перемены в лучшую сторону.

✔️ Смерть, Фортуна и Колесница. Данные карты указывают на короткие сроки.

 

Пройти обучение по системе таро Райдера-Уайта можно здесь…