Сегодня хочу рассказать Вам о белой карте.

Она обозначает неопределенность и недоступность, что характеризует наше современное время.

И это объясняет использование этой карты в современном гадании. Ведь, очень часто люди не знают, что хотят, не могут определиться в жизни.

Также сегодня довольно часто встречаются люди, которые боятся или не хотят раскрыться перед предсказателем. Эти люди, зачастую, в течение всей жизни остаются замкнутыми, боятся впустить постороннего в свой внутренний мир.

Классическая колода Таро состоит из 78 карт. Но, в некоторых колодах попадается еще и 79-я и 80-я из них, в основном, белого цвета. Помимо белого цвета, она может иметь и другую расцветку. Основное ее отличие от других мастей в колоде – это пустая карта, без каких-либо изображений и надписей.

Так о чем нам может рассказать белая Таро?

Туман или туманная ситуация – означает, что данная жизненная ситуация не может решиться при помощи расклада (рекомендуется перенести гадание на более поздний срок).

Скрытность – человек, на которого гадают, не желает раскрывать свои тайны. Или же о человеке отсутствует информация на энергетическом уровне.

Неопределенность – ответ на текущий момент отсутствует или человек не готов на данный момент принять необходимое решение вопроса.

В любом случае, белая карта в таро обозначает завуалированное отсутствие ответа на поставленный вопрос. Это обозначает, что в данной ситуации еще не произошли все необходимые изменения, которые помогут решить поставленную задачу.

Для этого необходимо выждать некоторое время и тщательно проанализировать возникший вопрос, а также попытаться самостоятельно найти на него ответ.