С помощью рун можно кардинально влиять на реальность, корректировать различные жизненные ситуации и запускать процессы, помогающие решать даже самые сложные проблемы. Но многие новички в рунической магии, практикуя свои первые работы со ставами и формулами, порой сталкиваются с полным отсутствием результата. Грубо говоря, тот или иной став просто-напросто не срабатывает. Почему же так происходит, где искать причину? Именно об этом мы и поговорим с вами сегодня.

Причина 1 — неподходящий став

Самая распространённая причина — неверный выбор формулы под вашу конкретную ситуацию. Большинство новичков просто выбирают в интернете став, более-менее подходящий под существующую ситуацию, рисуют его, активируют по всем правилам, но забывают о самом главном — обязательной предварительной диагностике воздействия формулы на интересующие обстоятельства. Диагностику придумали не просто так. Именно с её помощью можно заранее узнать, подойдёт ли конкретная формула под те обстоятельства, которые вы пытаетесь с её помощью скорректировать, и какой результат вы получите после проведённого воздействия. Если сделать более подробную диагностику, можно также получить ответы на вопросы: не будет ли став конфликтовать с другими, запущенными вами, хватит ли вашей личной энергии для запуска формулы в работу, какое время потребуется рунам на раскрутку, т. е. сколько придётся ждать желаемого результата.

Именно поэтому я рекомендую никогда не начинать работу со ставом без предварительной диагностики с помощью рун или карт Таро. Даже если какая-то формула у вас работала и без этой процедуры, это не значит, что аналогично сработает другая. Вполне возможно, что в первом случае вам просто повезло интуитивно подобрать правильный и действительно подходящий вариант.

Причина 2 — нехватка энергии для запуска

Для того, чтобы став начал свою работу, ему требуется энергия. В некоторых случаях руны черпают эту энергию от своего эгрегора, в других же — работают на вашей личной силе. Если вы в момент активации формулы чувствовали упадок сил, болели или же вам просто по жизни не хватает энергии, даже подходящий по диагностике став может не сработать.

Что делать в таком случае? Выбирать менее энергозатратные, более простые формулы, либо проводить ритуал рунической магии, предварительно восстановив собственные силы, например, хорошо отдохнув. Также поможет включение в диагностику вопроса об энергозатратах, требующихся на работу става — так вы заранее сможете оценить, хватит ли у вас сил для запуска процесса.

Причина 3 — перегруженность формулы задачами

Частенько новички пытаются дать рунам слишком много задач сразу или же излишне конкретизируют их. Простой пример: девушка выбирает простой став, чтобы наладить свою личную жизнь, но при этом составляет километровый оговор, в который включает подробное описание внешности будущего избранника, черт его характера, привычек, жизненных убеждений, а вдобавок ещё и ставит рунам конкретные сроки, за которые должно исполниться её желание. Думаете, формула сработает? Как бы не так.

Поэтому я всегда советую не перегружать ставы огромными, чересчур детализированными оговорами. Оговаривайте только то, на что нацелена конкретная формула. Хотите найти партнёра для брака — так и говорите, что рунический став сводит ваши пути с мужчиной, который станет верным и надёжным мужем; желаете наказать врага — не описывайте изощрённые способы мести типа падающего на голову кирпича или сломанной левой ноги в грядущую пятницу — просто дайте рунам задачу и позвольте им действовать, исходя из жизненных реалий, а не ваших фантазий.

Причина 4 — став мог ударить по оператору

Ещё одна причина, по которой рунический став может не сработать — то самое обязательное словосочетание «без вреда для меня», которое опытные рунологи всегда используют при оговоре любой формулы. Запуская став в работу, мы всегда проговариваем, что руны не должны нанести какой-либо вред нашему физическому, психическому и ментальному здоровью. Понимаете, к чему я веду? К тому, что возможны такие обстоятельства, при которых получение результата возможно лишь при причинении какого-либо ущерба самому оператору, т. е. лично вам. В таком случае руны просто останавливают своё действие, так как при оговоре вы именно это и указали. В подобном случае я просто рекомендую подобрать под ситуацию другую формулу, уточнив при диагностике, не навредит ли она вам.

Причина 5 — слишком сложная ситуация

Некоторые жизненные ситуации оказываются слишком сложными. Так, например, вы выбрали руническую формулу, чтобы улучшить своё финансовое положение, а она не работает, никаких положительных изменений в нужную сторону не происходит. Значит, не всё так просто в датском королевстве: возможно, приток финансов идёт, но по какой-то причине не доходит до вас. Может быть, у вас заблокирован финансовый канал, имеются негативные магические воздействия типа закрытия дорог в карьере или иные причины, которые необходимо устранить до активации денежного става. В таком случае вам предстоит комплексная работа: сначала снимаете негатив, потом чистите финансовый канал, затем ставите защиту от недоброжелателей, которые вновь могут попытаться навредить, и лишь только после этого используете денежный рунический став. Некоторые новички считают, что для подобных случаев можно использовать комплексные ставы, которые, например, одновременно и чистят и защищают человека, но лично я в таких ситуациях выбираю поэтапную работу более простыми формулами: сначала одно, потом другое, а не всё сразу.

Причина 6 — став сработал, но вы этого не увидели

Да-да, иногда бывает и такое, что руническая формула выполняет поставленную перед ней задачу, просто вы пока что не видите результат. Так, например, став на боевую защиту вполне может никак не проявлять себя, пока вы не столкнётесь с реальной магической атакой, а руническая формула на быстрые деньги покажет себя во всей красе лишь тогда, когда вы, наконец, пойдёте и купите лотерейный билет. К сожалению, даже магическими способами невозможно получить желаемое прямо здесь и сейчас, через десять-пятнадцать минут после запуска рун в работу. В противном случае весь мир бы уже давным-давно напоминал Хогвартс. Помните, что в процессе изменения реальности задействованы не только вы с вашими личными желаниями, но и другие люди, обстоятельства, поэтому для реализации целей всегда требуется определённое время. Так что, если последующая диагностика показала, что рунический став сработал, но результата вы не видите — возможно, нужно просто немного подождать.

Причина 7 — сложности с визуализацией и чтением оговора

Эта причина встречается довольно редко, но, скажу честно, я с ней сталкивалась на практике. Когда мы запускаем рунический став в работу, необходимо мысленно очень хорошо представлять себе эффект от его воздействия и визуализировать желаемое во время оговора. Но есть люди, которые просто не умеют это делать. Да-да, был у меня такой знакомый, который очень хотел работать с рунами, но был совершенно лишён образного мышления, и ставы у него просто не работали, хотя суть самих рун он понимал и чувствовал. Его оговоры напоминали механическую зачитку текста с листа бумаги, без какого-либо вникания в смысл произносимых слов. Когда он немного поработал над собой и начал заниматься медитациями и упражнениями для развития образного мышления, работа наладилась. Так что эту причину я тоже не исключаю.

Причина 8 — нереальные цели

И, наконец, ещё одна причина, по которой руны могут не подействовать — нереалистичные цели оператора. Руны не могут вдруг ни с того ни с сего сделать вас президентом Франции или женой Джонни Деппа, потому что ваша личная реальность находится слишком далеко от той, которую вы себе нафантазировали. Зато с помощью этих магических символов вы вполне можете занять должность повыше в той компании, где работаете сейчас, или привлечь внимание симпатичного соседа, который при ближайшем рассмотрении окажется ничуть не менее харизматичным, чем известный актёр. Так что, будьте реалистичны, друзья, и тогда всё у вас обязательно получится!

 

Записаться на курс по руническим формулам можно по ссылке….