Идеальные любовные истории можно встретить только в книгах и фильмах, да и то не во всех. Всем нам свойственно ошибаться, и отношения – та сфера, где, увы, ошибки мы делаем зачастую чаще, чем где бы то ни было.

В этом нет ничего удивительного – там, где задействованы сердце и душа, всегда есть место чересчур горячим решениям, особенно сильным обидам, недоверию и разочарованиям.

Нет человека, которого проще увести с верного пути, чем влюбленного. Насколько мы вдохновлены чувствами, настолько и бываем слепы.

Сегодня расскажу вам о значении 10 старших Арканов, которые подскажут, какие ошибки совершаете вы или совершает ваш клиент в отношениях. Эта информация пригодится вам в раскладах.

Дурак — вы напрочь отказываетесь усваивать опыт прежних отношений. Научитесь извлекать уроки.

Жрица — для противоположного пола вы так и остаетесь загадкой. Ваше нежелание открываться в отношениях рано или поздно надоест партнеру.

Императрица — вам не хватает женственности и зрелости. Перестаньте ребячиться или брать на себя мужскую функцию. Если карта выпадает мужчинам – научитесь ценить и уважать женскую сущность.

Влюблённые — пора определиться, с кем вы — с мамой, любимой, женой или любовницей? Прислушайтесь к голосу сердца.

Колесо Фортуны — не бойтесь вероятных кризисов в отношениях. Это неизбежно, поэтому научитесь их максимально сглаживать.

Смерть — не делайте из любой ситуации «конец света», относитесь к происходящему легче.

Дьявол — вы находитесь в зависимых или созависимых отношениях. Задумайтесь, как вы в них попали. Скорее всего, придется разбираться в своей жизни, а не только в любви.

Башня — вы или ваш партнер имеет взрывной характер. Хорошо бы научиться иначе «выпускать пар».

Луна – жить с изменщиком нелегко. У вас лишь видимость отношений, ведь луна светит отраженным светом. Если хотите честных, открытых отношений, разберитесь, нужен ли вам такой партнер.

Солнце – эгоизм отражается на вашем союзе. Если ничего не пытаться изменить, будет только хуже.

 

Для получения индивидуального прогноза лучше обратиться лично таролог онлайн.

Предварительная запись по телефону +7918561 9791  (WhatsApp)